제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 변발

CATV 0.9mm 다핵 섬유 떠꺼머리, 12의 섬유 LC UPC 떠꺼머리 단일 모드

양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
나는 Angnet를 가진 중대한 경험이 있었습니다. 너희들은 저가 나가 찾고 있던 무슨을 찾아낼 것을 도왔습니다, 나는 케이블에 아주 만족합니다.

—— 안토니오

나는 그들의 직업적인 소비자 봉사 및 사용하기 편한 웹사이트를 좋아합니다. 당신은 항상 당신이 여기에서 원하는 무슨을 찾아낼 수 있습니다.

—— Fujita

중대한 케이블 보기의 아주 빠른 납품 그리고 질.

—— Hersey

나는 연결관을 받고 아주 좋은 quaity가 있습니다. 감사합니다.

—— Ron C.

나는 SM 접속 코드를 주문하고 나의 로고에 3M를, 추정된 발송 시간 일 것입니다 대략 5-7 작업 일 주문을 받아서 만들었습니다. 그것은 진짜로 빠릅니다.

—— José

이 위치는 나가 찾고 있던 무엇을 정확하게 가지고 있었습니다. 적당하 아주 발송한 quickley이었습니다. 나는 나의 주문하기 위하여 그것을 다시 이용할 것입니다.

—— Oliva

질은 좋 가격은 수락가능합니다.

—— 디에고

포장된 제품 자체는 좋고, 좋게 안전에 보고 있습니다.

—— Azevedo

진짜로 잘 만들어지고는 극단적으로 임명 친절한. 이 연결관에 아주 만족한.

—— Francisco

모두는, 매우 평가해 예상대로 작동합니다!

—— Nikiforov

환상적인 지원은 내가 요구한 균열 식량을, 진짜로 중대한 서비스 및 후속 요구되었습니다.

—— 라파엘 Alves

제가 지금 온라인 채팅 해요

CATV 0.9mm 다핵 섬유 떠꺼머리, 12의 섬유 LC UPC 떠꺼머리 단일 모드

중국 CATV 0.9mm 다핵 섬유 떠꺼머리, 12의 섬유 LC UPC 떠꺼머리 단일 모드 협력 업체
CATV 0.9mm 다핵 섬유 떠꺼머리, 12의 섬유 LC UPC 떠꺼머리 단일 모드 협력 업체 CATV 0.9mm 다핵 섬유 떠꺼머리, 12의 섬유 LC UPC 떠꺼머리 단일 모드 협력 업체

큰 이미지 :  CATV 0.9mm 다핵 섬유 떠꺼머리, 12의 섬유 LC UPC 떠꺼머리 단일 모드

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: ANGNET/OEM
모델 번호: 12 팩 LC/UPC 떠꺼머리

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100 조각
가격: 0.4~5USD/PCS
포장 세부 사항: 비닐 봉투 당 1pcs
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 200000pcs/달
Contact Now
상세 제품 설명
모형 이름: 12 팩 LC/UPC 섬유 떠꺼머리 섬유 종류: SM G652D 또는 G657A
커넥터: LC/UPC 섬유 수용량: 12
길이: 1m, 1.5m, 2m 또는 주문을 받아서 만드는 케이블 재킷: LSZH 또는 PVC

0.9mm 다 핵심 섬유 떠꺼머리 싱글모드 12의 섬유 LC/UPC 광섬유 떠꺼머리

 

접합을 위해 사용되는 12의 섬유 떠꺼머리.

이 집합은 12의 다리를 가진 공장에 의하여 종결된 떠꺼머리입니다. 다리는 12의 다른 색깔 (파랗고, 주황색, 녹색, 갈색, 슬레이트, 백색, 빨강, 검정, 황색, 제비꽃, 장미 그리고 물)입니다.

 

빠른 세부사항

섬유 수용량: 12

연결관 유형: LC/UPC
섬유 유형: SM G652D 또는 G657A
케이블 직경: 900um
연: 1m, 1.5m, 2m, 3개 m 다른 사람
케이블 유형: PVC 또는 LSZH

12의 케이블 색깔: , 파란, 주황색, 브라운, 회색, 백색, 빨강, 검정, 황색, 제비꽃, 로즈의 물 녹색

 

신청:
1. CATV의 지하철 시험 장비;
2. 원거리 통신망;
3. 지역 네트워크 (LAN);
4. 광역 네트 워크 (WAN);
5. 자료 처리 네트워크;

 

품목 12 팩 광섬유 떠꺼머리
형태 유형 싱글모드
모형 이름 SC
전형적인 삽입 손실 0,15dB
최대 삽입 손실 0,25 dB
전형적인 복귀 손실 50dB
최소한도 복귀 손실, dB 48dB
작용 온도 -40 ~ +75
저장 온도 -55 ~ +85
섬유 길이 1 미터
 
떠꺼머리 색깔
1 파란
2 주황색
3 녹색
4 브라운
5 회색
6 백색
7 빨간
8 검정
9 황색
10 보라빛
11 로즈
12

CATV 0.9mm 다핵 섬유 떠꺼머리, 12의 섬유 LC UPC 떠꺼머리 단일 모드 

연락처 세부 사항
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)